Brother DCP-T720DW Скачать драйвер принтера. Установка программы

Brother DCP-T720DWДрайверы и ПО для операционных систем Windows 11, Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7 (64-bit / 32-bit)

Модель принтера: Brother DCP-T720DW

Это программное обеспечение предназначено для установки драйверов принтера и сканера, а также другого программного обеспечения, обеспечивающего полную функциональность принтера и сканера.

Правильная установка драйвера принтера: Не подключайте принтер к компьютеру. Сначала начните установку программного обеспечения. В процессе установки на мониторе появится сообщение, информирующее вас о том, когда следует подключить принтер к компьютеру.

Установка драйвера принтера

Если на экране появится сообщение «Найдено новое оборудование», нажмите «Отмена» и отсоедините USB-кабель. Затем приступайте к установке программного обеспечения. Распространенной ошибкой при установке драйвера является сначала подключение устройства к компьютеру с помощью USB-кабеля, а затем установка драйвера. В этом случае операционная система обнаруживает подключенное устройство и устанавливает собственный драйвер, который может работать некорректно или вообще не работать. Однако некоторые другие устройства могут нормально работать с драйвером, установленным операционной системой. Поэтому, если существует драйвер, созданный специально для вашего устройства, сначала начните установку этого драйвера и только потом подключайте устройство к компьютеру.

Windows

Программное обеспечение для Windows

Скачать драйвер

Скачать драйвер принтера и программное обеспечение для Windows

Операционные системы: Windows 11, Windows 10 (32-bit), Windows 10 (64-bit), Windows 8.1 (32-bit), Windows 8.1 (64-bit), Windows 7 (32-bit) , Windows 7 (64-bit)

iOS-приложение

Программное обеспечение для MAC

Скачать драйвер

Скачать драйвер принтера и программное обеспечение для MAC

Операционные системы: macOS 13.x, macOS 12.x, macOS 11.x, macOS 10.15.x, macOS 10.14.x, macOS 10.13.x

Brother DCP-T720DW

Дважды щелкните загруженный файл .exe. Он будет распакован, и отобразится экран настройки. Следуйте инструкциям, чтобы установить программное обеспечение и выполнить необходимые настройки.Установка драйвера принтераВыберите язык и продолжите установку программного обеспечения.Выберите язык и продолжите установку программного обеспечения.

Примите условия лицензионного соглашения и продолжите установку программного обеспечения.

Выберите способ подключения к компьютеру и начните установку программного обеспечения.

Выберите способ подключения к компьютеру и начните установку программного обеспечения.

После установки этого программного обеспечения вы сможете печатать, сканировать и использовать все функции принтера. Вам не нужно никакого другого программного обеспечения.

Brother DCP-T720DW

Если у вас возникли проблемы с использованием этого программного обеспечения, вы можете использовать более простой способ сканирования документов и фотографий.

Как сканировать документы и сохранять их на компьютер (если принтер многофункциональный и может выступать в роли сканера).

Используйте программу «Факсы и сканирование Windows» для сканирования документов. Это программное обеспечение находится в операционной системе Windows. Самый быстрый и простой способ открыть «Факсы и сканирование Windows» — это найти его. Введите «Факс Windows» в строке поиска и выберите его в результатах поиска. В Windows 10 панель поиска находится рядом с кнопкой «Пуск». В предыдущих версиях Windows панель поиска могла находиться внутри меню «Пуск». Если вы не хотите искать, «Факсы и сканирование Windows» доступны через меню «Пуск» в каждой версии Windows.Факсы и сканирование WindowsФаксы и сканирование WindowsВ меню программы нажмите «Новое сканирование», чтобы перейти к настройкамВ меню программы нажмите «Новое сканирование», чтобы перейти к настройкам. Сканер должен быть подключен к компьютеру.Вы можете изменить настройки сканера или нажать «Сканировать» для сканирования документов

Вы можете изменить настройки сканера или нажать «Сканировать» для сканирования документов.

«Факсы и сканирование Windows» выглядят одинаково в Windows 7, Windows 8 и Windows 10, потому что Microsoft не обновляла интерфейс программы с момента ее появления в Windows Vista. Независимо от того, какую версию Windows вы используете, следуйте этим инструкциям, чтобы отсканировать документ или фотографию на МФУ или автономном сканере.

Последнее обновление: 07.08.2023 пользователь Akademinfo

Дополнительная информация

Если вы не знаете, как подключить дополнительное устройство к компьютеру и вам нужна инструкция, как его правильно подключить, вы можете воспользоваться строкой поиска на этом сайте (находится вверху справа на любой странице) или написать нам.

Для использования любого компьютерного устройства требуется программное обеспечение (драйвер). Рекомендуется использовать оригинальное программное обеспечение, входящее в комплект устройства. Если у вас нет программного обеспечения и вы не можете найти его на веб-сайте производителя вашего устройства, мы можем помочь. Сообщите нам модель вашего принтера, сканера, монитора или другого компьютерного устройства, а также версию операционной системы (например: Windows 11, Windows 10, Windows 8 и др.).

Поиск информации об операционной системе в Windows 11

Поиск информации об операционной системе в Windows

В разделе Характеристики Windows можно увидеть версию и выпуск ОС Windows, установленной на устройстве.

Как узнать, какая версия операционной системы установлена на вашем компьютере Mac. В меню Apple в левом верхнем углу экрана выберите «Об этом Mac». Вы должны увидеть имя macOS, например macOS Sonoma, за которым следует номер версии. Если нужно узнать номер сборки, нажмите номер версии, чтобы его увидеть.

Установка драйвераКак установить драйвер, если нет файла setup.exe и как установить драйвер с помощью файла .INF. В этом случае откройте загруженный файл, который должен содержать драйвер, и используйте для установки файл .INF. В этой статье мы расскажем и покажем, как установить драйвер с помощью файла .INF.
Программное обеспечение для компьютераПрограммное обеспечение, необходимое для компьютера. Если вы купили новый компьютер или переустановили операционную систему, то на этой странице сайта вы найдете все необходимое программное обеспечение и инструкции по его установке.
Программное обеспечение для сканераЕсли вы не можете найти программное обеспечение для сканера или не знаете, как использовать сканер для сканирования документов и фотографий. Эта проблема возникает из-за того, что некоторые сканеры и многофункциональные устройства имеют только драйверы, но не имеют специального программного обеспечения для управления сканером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *